彩神争霸下载

  • <tr id='hsG5ij'><strong id='hsG5ij'></strong><small id='hsG5ij'></small><button id='hsG5ij'></button><li id='hsG5ij'><noscript id='hsG5ij'><big id='hsG5ij'></big><dt id='hsG5ij'></dt></noscript></li></tr><ol id='hsG5ij'><option id='hsG5ij'><table id='hsG5ij'><blockquote id='hsG5ij'><tbody id='hsG5ij'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='hsG5ij'></u><kbd id='hsG5ij'><kbd id='hsG5ij'></kbd></kbd>

    <code id='hsG5ij'><strong id='hsG5ij'></strong></code>

    <fieldset id='hsG5ij'></fieldset>
          <span id='hsG5ij'></span>

              <ins id='hsG5ij'></ins>
              <acronym id='hsG5ij'><em id='hsG5ij'></em><td id='hsG5ij'><div id='hsG5ij'></div></td></acronym><address id='hsG5ij'><big id='hsG5ij'><big id='hsG5ij'></big><legend id='hsG5ij'></legend></big></address>

              <i id='hsG5ij'><div id='hsG5ij'><ins id='hsG5ij'></ins></div></i>
              <i id='hsG5ij'></i>
            1. <dl id='hsG5ij'></dl>
              1. <blockquote id='hsG5ij'><q id='hsG5ij'><noscript id='hsG5ij'></noscript><dt id='hsG5ij'></dt></q></blockquote><noframes id='hsG5ij'><i id='hsG5ij'></i>

                一分快3

                您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 小区路面污水问下载彩神11app题

                信件公示

                信件主题

                小区广东快乐十分快三走势图表路面污水问题

                留言▓人姓名

                业主

                留言时间

                2019-10-25

                信件类型

                信件内容

                市长您好: 我☉是临西县丽景新城小区的一名住户,我们小区19号楼2单元住户生活污水未经下幸运快三预测软件安卓版水管道直接排到小区◥路上,每天路面都是污※水成河,从二单元直接流大发快三彩票到了我们一单元门口,严重污染快三平台注册领彩金了小区环境,而且影北京赛车pk10玩法经验响出行。小区管》理人员无人制止。现一分快三就是坑在马上入冬,到了冰冻的时候▅,这些污水结冰,会直接带来安全隐患,尤其对老年人和儿童的出北京pk10走势技巧行影响恶劣。希望有关部门督促尽ζ 快给予处理。
                受理回复

                处理状态

                处理结束

                答复内容

                您好,您反映的问北京赛车开奖记录1比1题我们已经及时转办,临西县』政府反馈如下:经查,该小区排水管道涉及不合理,目前物业企幸运快3是哪里的业已安排工作人员清理污水,并找到︽维修人员更改管道,现正在施工中。 如果您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话:12345。

                答复机构

                邢台市政府市长热线办公室

                答复时间

                2019-10-31